Новости сайта

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2021. «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ТГУ!»

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2021. «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ТГУ!»

от Administrator -
Количество ответов: 0

Дорогие первокурсники! Поздравляю вас с Днём знаний!


Сегодня вы стали частью большой семьи Тольяттинского государственного университета. Впереди – несколько насыщенных событиями лет, и в ваших силах сделать эти годы особенными – яркими, незабываемыми и, безусловно, полезными. А мы приложим все усилия, чтобы помочь вам на этом пути.

В ТГУ вас ждёт совершенно новый подход к учёбе. Благодаря большому объёму практики и реальной проектной деятельности вы получите только самые необходимые навыки, освоите самые востребованные в современном мире профессии, уже во время обучения сможете сделать первые карьерные шаги в компаниях-партнёрах ТГУ, а может быть, станете основателем собственного стартапа.

Возможности, которые открывает перед вами ТГУ, поистине безграничны. Смело используйте их, будьте общительными, активными и вовлечёнными! Учитесь и самосовершенствуйтесь, удивляйте своими талантами, дружите, влюбляйтесь, путешествуйте – и обязательно рассказывайте всем о своих достижениях вместе с университетским медиахолдингом! Меняйте мир к лучшему! Счастья вам, успехов и удачи!

Искренне ваш,

ректор ТГУ

Михаил М. Криштал

Присоединяйтесь к трансляции праздника, посвящённого Дню знаний и началу нового учебного года.