Новости сайта

Мой график

Мой график

от Administrator -
Количество ответов: 0

Для Вашего удобства мы разработали уникальную возможность самостоятельного выбора индивидуального графика обучения. Это абсолютно новый, отличающийся от применяемых в других образовательных системах способ управления собственным расписанием. Росдистант не навязывает свои дедлайны, а предлагает Вам расставить их по своему усмотрению – в зависимости от Вашей занятости, предпочтений и жизненных обстоятельств. Более того, Вы можете не только самостоятельно настроить сроки сдачи заданий по каждому курсу, но и выстроить удобную лично Вам последовательность изучения самих курсов.

Функционал доступен по ссылке "Мой график" в меню "Мой личный кабинет". В левой части графика перечислены все учебные курсы текущего семестра, на которые Вы записаны. В верхней части – месяцы и недели обучения. В основной части графика расположены подвижные слайдеры. Они позволяют установить промежуток времени, в течение которого Вы планируете изучить тот или иной курс. Чтобы поменять положение слайдера, щелкните мышкой на ячейке, обозначающей неделю начала изучения курса, а затем – на ячейке той недели, когда планируете его завершить.

Желаем успехов в учёбе!