Новости сайта

Поздравление от ректора М.М. Криштала

Поздравление от ректора М.М. Криштала

от Administrator -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!


Искренне рад сообщить вам, что опорный Тольяттинский государственный университет получил две престижнейших награды: стал лауреатом Премии Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года и занял I место в проведённом Аналитическим центром при Правительстве РФ Всероссийском конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп – 2019» в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки» (проект «Росдистант»). Присуждение ТГУ этих наград – знак признания Правительством РФ высоких достижений Тольяттинского государственного университета в сфере внедрения эффективных методов менеджмента качества и управления проектами, важное свидетельство доверия руководства страны команде ТГУ.

Дорогие друзья! Я от всей души поздравляю вас с этими победами! Каждая из них стала возможной в том числе и благодаря вам. Ваши отзывы и предложения, благодарности и конструктивная критика позволяют нам ежедневно улучшать «Росдистант» и весь университет в целом, повышая качество учебных материалов, удобство образовательного процесса, оперативность обратной связи.

Проект «Росдистант» органично вписан в федеральную образовательную повестку и отвечает национальному проекту Российской Федерации «Цифровая экономика» в части развития цифровых компетенций и онлайн-обучения, а также нацпроекту «Образование» в части экспорта образования. В «Росдистанте» обучаются представители 85 регионов России и русскоговорящие граждане 23 иностранных государств – в целом свыше половины из более чем 17 тысяч студентов Тольяттинского государственного университета. Я глубоко признателен вам за интерес, проявляемый к «Росдистанту»! Поступая к нам, вы доверяете команде ТГУ не только своё образование – вы доверяете нам своё будущее. Вы становитесь частью alma mater, большого студенческого братства ТГУ, в котором все победы и достижения – наш с вами общий успех. И мы готовы прикладывать все усилия, чтобы и впредь оправдывать это доверие, помогая вам достигать новых карьерных вершин.

Примите искренние пожелания больших успехов в учёбе, ярких профессиональных достижений, финансового благополучия и процветания! Счастья, удачи и крепкого здоровья вам и всем вашим близким!


Ректор Тольяттинского государственного университета, доктор физико-математических наук, профессор

Михаил Криштал