Новости сайта

ВЫПУСКНОЙ ТГУ - 2018

ВЫПУСКНОЙ ТГУ - 2018

от Administrator -
Количество ответов: 0
Уважаемые выпускники!

Поздравляем вас с окончанием опорного Тольяттинского государственного университета и получением диплома о высшем образовании! 

Сегодня, 5 июля, в ТГУ проходит праздничная церемония «Выпуск-2018». Выпускной — торжественный и волнующий момент исполнения вашей заветной мечты, день, когда, пройдя все испытания, вы по праву стали частью сообщества профессионалов, готовых взять на себя ответственность за судьбу своей семьи, развитие своего города и своей страны.

Искренне верим, что полученные в Тольяттинском госуниверситете опыт и знания помогут вам без труда достичь любой, самой смелой и высокой цели! 

Желаем вам блистательных успехов, воплощения надежд, высочайшей творческой энергии, жизненных сил и вдохновения для благополучной реализации всего задуманного! 

Счастья вам и удачи во всех начинаниях! 

Росдистант дарит вам возможность разделить с нами праздничное настроение, даже если вы находитесь вдалеке от Тольятти! Приглашаем вас посмотреть прямую трансляцию торжественной церемонии «Выпуск-2018», которая начнётся на главной площади Тольяттинского государственного университета в 11:00 по московскому времени.


vypusk3.jpg


vypusk4.jpg

vypusk2.jpg